Понедельник, 20.11.2017, 23:32
Приветствую Вас Гость | RSS

K-pop world(действие сайта преостановлено на некоторое время)прошу прощения)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Новости » Новые сериалы и фильмы (премьеры) » Скоро выйдет новая драма ("Маленькая девочка К" ("Little Girl))
Скоро выйдет новая драма
SnookiДата: Пятница, 26.08.2011, 23:53 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Награды: 3
Статус: Offline

Драма выйдет в Корее а вгусте этого года.
В основе сюжета заложена история о девочке,Ен Джин, которая была создана для мщения своему биологическому отцу Квон До-Хвану.
В главных ролях :Han Groo, Kim Jeong-tae

ссылка на источник:hancinema.net

Добавлено (26.08.2011, 23:53)
---------------------------------------------
СЛЕПАЯ / BLIND

Название: Сплепая/Blind/Beulraindeu
Жанр:Триллер
Мировая премьера:22 июля 2011 (puchon international film festival)
Дата выхода: 11 августа 2011
Дистрибьютор: Next entertainment world
Страна: Южная Корея
Режиссер:Ан Сан Хун
В ролях:
Ю Сын Хо и Ким Хан Ыль
Сюжет «Слепой» развивается вокруг ужасающей сцены преступления, свидетель которой очень плохо видит. Ким Хан Ыль сыграет слепую студентку, учащуюся на сотрудника полиции. Хотя у нее отсутствует зрение, другие ее органы чувств развиты намного сильнее, что дает ей исключительные преимущества в раскрытии преступлений.

Ки Соп, которого играет Ю Сын Хо, – это второй свидетель преступления, и, в отличие от Су А, он видел все собственными глазами. Битва за правду начинается с того момента, когда Ки Соп начинает уводить полицию по иному следу, что противоречит показаниям Су А.

Когда Ким Хан Ыль спросили, почему следующим своим актерским проектом она избрала "Слепую", актриса ответила: "Прочитав сценарий, мне захотелось испытать свои актерские способности. Я хочу воплотить в этой роли весь свой внутренний потенциал чтобы оживить ожидания продюсеров и поклонников".

Ю Сын Хо также добавил: "Я прямо таки влюбился в этот фильм благодаря его интересному сюжету. Я буду счастлив поработать в паре с Ким Хан Ыль".

вот ТИЗЕР

Песня 2PM "Give It To Me” (написанная Чжун Хо) была выбрана в качестве одного из саундтреков к фильму.
Саундтрек:

Форум » Новости » Новые сериалы и фильмы (премьеры) » Скоро выйдет новая драма ("Маленькая девочка К" ("Little Girl))
Страница 1 из 11
Поиск: