Суббота, 21.10.2017, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS

K-pop world(действие сайта преостановлено на некоторое время)прошу прощения)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Новости » Новые сериалы и фильмы (премьеры) » Ты стремишься ко мне / You've Fallen for Me / Фестиваль (Ты стремишься ко мне / You've Fallen for Me / Фестиваль)
Ты стремишься ко мне / You've Fallen for Me / Фестиваль
GizemДата: Суббота, 14.05.2011, 20:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline

Название: Фестиваль
Год выпуска:2011
Страна:Южная Корея
Жанр: мелодрама, романтика
Продолжительность:
Режиссёр:Пё Мин Су
Сценарист: Ли Мён Сук

В ролях:
Пак Шин Хе в роли Ли Кю Вон
Чжон Ён Хва в роли Ли Шин
Мин Хёк в роли лучшего друга Ли Шина

Описание:

Главные герои:
Ли Кю Вон:
Пак Шин Хе сыграет 21-летнюю Ли Кю Вон. Она жёсткая и стойкая, но одновременно очень милая девушка. Кю Вон обучается игре на гаягыме (корейский музыкальный инструмент с 12 струнами). Девушка родилась в богатой и знатной семье. Её дедушка Ли Дон Гун был одним из лучших артистов традиционной музыки своего времени. Его заветной мечтой была, чтобы его внучка стала гением в традиционной музыке через 10 лет. Чтобы оправдать ожидания своего деда, Кю Вон посвятила себя в обучение традиционной музыки.
Так как друзья Кю Вон являются фанатами группы "The Stupid", она была вынуждена пойти на концерт с ними, и там увидела Ли Шина.
..

Ли Шин:
Чжон Ён Хва исполнит роль 21-летнего Ли Шина - холодного городского парня, который известен своей красотой и особой страстью к музыке. Парень обучается по специальности современной музыки. Также Ли Шин является вокалистом группы "The Stupid" и играет на гитаре. К сожалению, у парня нет ни мечты, ни планов на будущее.
В начале дорамы Ли Шин влюблён в преподавательницу танцев его университета. Но всё круто меняется, когда он встречает Кю Вон...
инфа взята

Добавлено (14.05.2011, 20:55)
---------------------------------------------
Съёмки дорамы "Фестиваль" пройдут на живописном японском берегу озера Hamana.
В середине мая вся съёмочная группа отправится в Японию на 25 дней.
А 22 марта там же должна пройти пресс-конференция резюме дорамы "Фестиваль".
Если конечно не помешают природные катаклизмы.

Добавлено (14.05.2011, 20:56)

Канал MBC объявил, что новая драма «Фестиваль» (Festival), в которой участвуют ЁнХва из CNBLUE и актриса Пак Син Хё, будет носить название «Ты во мне» (You’re Into Me).

Согласно продюсерам, с 30 марта по 10 апреля MBC провел конкурс на название фильма. В ходе конкурса пользователями сети Интернет было предложено более 400 вариантов названия, и в конечном итоге было выбрано «Ты во мне».

Представитель JS Pictures рассказал: «Было много оригинальных и смешных названий, но мы чувствуем, что название, которое мы выбрали, больше всего подходит к сюжету драмы. Так как сюжет основан на страстях и грёзах молодых студентов колледжа искусств, мы верим, что это название подходит лучше всех, так как оно отображает сюжет драмы.«

В эфир новая мелодрама MBC выйдет 29 июня!

Добавлено (14.05.2011, 20:58)
Думаю взяться за этот проект))

Who says you're not perfect?
Who says you're not worth it?
Who says you're the only that's hurting
That's the price of beauty
Who says your're not pretty?
Who says you're not beautiful?

maksiДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
вааай как интересно и актеры красивые с нетерпением буду ждать)))

GizemДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:35 | Сообщение # 3
Подполковник
maksi, я эту дораму тоже очень жду...обещает быть интересным,поэтому и берусь сама за нее)))Актеры что надо!)) В дораме "Ты прекрасен" не смогли быть вместе,хотя я так болела за эту пару....посмотрим что будет теперь)))

ZazikaДата: Четверг, 23.06.2011, 11:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Интереснао будет посмотреть, я так понимаю этот актер играл в ты прекрасен, он мне там понравился, и она тоже, там не смогли быть вместе, может здесь будут happy . С радостью посмотрим

GizemДата: Суббота, 02.07.2011, 23:03 | Сообщение # 5
Подполковник

Форум » Новости » Новые сериалы и фильмы (премьеры) » Ты стремишься ко мне / You've Fallen for Me / Фестиваль (Ты стремишься ко мне / You've Fallen for Me / Фестиваль)
Страница 1 из 11
Поиск: