Понедельник, 18.12.2017, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS

K-pop world(действие сайта преостановлено на некоторое время)прошу прощения)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Новости » Новые сериалы и фильмы (премьеры) » Одержимой мечтой 2 сезон ))ааа ураа (Объявлен окончательный состав актеров драмы «Окрыленные мечт)
Одержимой мечтой 2 сезон ))ааа ураа
AGAДата: Вторник, 10.01.2012, 02:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline

Наконец стал известен список утвержденных актеров драмы «Окрыленные мечтой 2″ (Dream High 2) на KBS 2TV.

Актриса Кан СоРа, ХёРин из SISTAR, ЧжиЁн из T-ara и ЧжинУн из 2AM все подтвердили свое участие в сиквеле популярной подростковой драмы.

6 декабря продюсеры драмы и CJ Media объявили, что Кан СоРа сыграет ‘Син Хё Сон’, неуклюжую и несколько странную девушку, которая хочет стать идолом, и которой музыка дается исключительно трудом.

Актриса, которая намеревается показать свои сильные актерские способности в проекте, прокомментировала: “До этого я только была актрисой, поэтому, честно говоря, то, что мне придется выступать на сцене, пугает меня. Однако, я и нервничаю, и радуюсь, потому что это будет для меня новым испытанием.”

ХёРин сыграет девушку по имени ‘Нана‘, студентку с удивительным талантом и природными способностями. Она заявила: ”Нaнa — девушка с широким мышлением, что похоже на меня, поэтому меня привлекает этот персонаж. Я с нетерпением жду этого.”

ЧжиЁн выступит в роли ‘ Лиан‘, участницы популярной девичьей группы, Hush, которая стремится когда-нибудь стать «Королевой Каннского Кинофестиваля», но у нее нет для этого актерских способностей. Девушка сказала: “ЫнЧжон, которая участвовала в пером сезоне, дает мне много советов. Я уже приготовила теплое одеяло, чтобы противостоять холоду Киринской Старшей Школы.”

И наконец, ЧжинУн хочет показать свою милую сторону, сыграв ‘Чжин Ю Чжина‘, нарушителя спокойствия и хвастуна, который хочет стать рок-звездой. Он прокомментировал: “Мне понравился персонаж Чжин Ю Чжина, как только я прочел сценарий. Мне больше нравится именно он, потому что он, как и я, любит рок. Я постараюсь изо всех, чтобы показать очарование этого героя. Жду коменты)) ехооу 2 сезон

Источник: Chosen_One @YesAsia.ru

Добавлено (10.01.2012, 02:37)
---------------------------------------------
Окрыленные Мечтой 2′ представили фото ЧжинУна на улицах Хондэ

6 январяОкрыленные Мечтой 2представили фотографии со съемок с ЧжинУном, который превратился в плохого парня!

Продюсеры сказали: “Вместе свежего, мило шарма, которым он обычно известен, ЧжинУн продемонстрирует мужественный образ, который идеально подходит его персонажу ‘Чин ЮЧжин’.”

ЧжинУн играет роль студента-бунтаря, который использует свое детское личико, когда ему это выгодно. Фото актера-певца на улицах Хондэ снимались без какой-либо подготовки, и счастливые прохожие могли увидеть артиста за работой.

Первый эпизод драмы выйдет в эфир 30 января
!

kodra @YesАsia.ru

Сообщение отредактировал AGA - Вторник, 10.01.2012, 02:20

ZhanerkeДата: Вторник, 10.01.2012, 22:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
smile smile smile Уррррррррааааааааааааааааааааааааа!!!!!!! smile smile smile

VeryCuteBabyДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:18 | Сообщение # 3
Рядовой
AGA, большое-большое спасибо за информацию))

Форум » Новости » Новые сериалы и фильмы (премьеры) » Одержимой мечтой 2 сезон ))ааа ураа (Объявлен окончательный состав актеров драмы «Окрыленные мечт)
Страница 1 из 11
Поиск: